2020. 3. 20 현재

임원현황 : 직위, 성명, 생년월일, 현직 (주요경력), 임기 항목으로 구성된 표
직위 성명 생년월일 약력 임기
이사장 이순형 1936.09.05 서울대학교 의과대학 명예교수
(前) 서울대학교 의과대학 학장
(前) 한국건강관리협회 회장
2019.07.20-
2023.07.19
이사 이세중 1935.02.13 이세중법률사무소 대표
(前) 대한변호사협회 회장,
(前) 사회복지공동모금회 회장
2017.05.26-
2021.05.25
이사 백낙청 1938.01.10 서울대학교 명예교수
㈜창비 대표이사
2019.04.09-
2023.04.08
이사 이혁상 1938.12.04 인제학원 상임고문
(前) 학교법인 인제학원 이사장
(前) 대한외과학회장, 대한소화기학회장
(前) 서울백병원장, 백중앙의료원장
2020.03.20-
2024.03.19
이사 고행일 1944.10.21 바른사회운동연합 자문위원
(前) 서울백병원 내과 주책임 교수
2017.03.17-
2021.03.16
이사 백낙훤 1945.05.08 (前) 대한병원협회 홍보담당 이사, 보험이사
2019.12.30-
2023.12.29
이사 김기혁 1955.08.22 삼덕회계법인 회계사
한국외국어대학교 초빙교수
2019.05.01-
2023.04.30
이사 이일재 1956.11.06 ㈜ 부산면세점 대표이사 2019.04.09-
2023.04.08
감사 이두형 1952.11.26 바로 행정사 대표
(前)한국여신금융협회 회장
2019.06.03-
2021.06.02
감사 김주선 1959.10.27 선명회계법인 대표
(前)한국방문위원회 감사
2019.06.05-
2021.06.04